




Электрический строгальный станок для дерева AL-FA ALEP82-12 Рубанки столярные, 17000 об/мин
⚙️🔧Профессиональный электрический рубанок AL-FA ALEP82-12 - данное устройство станет надежным помощником в хозяйстве, работах, когда необходимо обработать доску после распила лобзиком или циркулярной пилой и быстро обработать фаски - все это Вы сможете сделать только одним инструментом.

⚙️Характеристики:
✔️Мощность: 1200 Вт;
✔️Количество оборотов: 17000 об/мин;
✔️Ширина строгания: 82 мм;
✔️Глубина строгания: 2.5 мм;
✔️Вес: 4 кг.
🔹Особенности:
✔️Рубанок ALEP82-12 – универсальный и простой в использовании инструмент.
✔️В рубанке предусмотрена система поддержки оборотов под нагрузкой R-Union, она не позволяет двигателю снижать обороты, даже при работе с твердыми породами дерева и сухих досках.
✔️Возможность регулировки глубины от 0,2 до 2,5 мм позволяет подобрать оптимальный слой снятия древесины и выставить именно то значение, которое требовалось, ведь шаг регулировки составляет 0,2 мм.
✔️Кнопка защиты от случайного включения обеспечивает максимальную безопасность использования электрорубанка. Кроме этого, все элементы управления прорезиненные, что повышает контроль при работе одновременно уменьшая вибрацию.
📦Комплектация:
- Рубанок;
- Упорная планка;
- Инструкция;
- Картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва товару | Электрический строгальный станок для дерева AL-FA ALEP82-12 Рубанки столярные |
- Цена: 1 949 ₴


