




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор для домашних ремонтов BOSCH 2-28 DFV Перфоратор прямой профессиональный Ударные перфораторы, 850 Вт
Перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV – универсальный 3-режимный инструмент профессионального класса, позволяющий работать на 1300 об/мин при 4000 уд/мин. Способствует этому, прежде всего, электрический двигатель с потребляемой мощностью 850 Вт, надежный редуктор и эффективный ударный механизм.

Перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV
- Быстросменный кулачковый патрон.
- Ограничитель вращающего момента.
- Расцепная муфта для защиты рук.
- Три рабочих режима.
- Электропневматический ударный механизм.
- Электронная регулировка частоты вращения.
- Якорь покрыт защитным слоем лака.
- Пылезащитный патрон.
Характеристики:
- Мощность: - 850 Вт
- Число оборотов: - 900 об/мин
- Количество ударов в минуту: - 4000 уд/мин.
- Сила удара: 3.2 Дж
- Максимальный диаметр сверления бетона: 28 мм
- Тип питания: - сетевой
- Тип патрона: - SDS-Plus
- Сменный патрон: - да
- Режимы работы: - сверление, сверление с ударом, удар
- Вес: - 2,9 кг

Комплектация:
- Перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV
- Сменный патрон
- Ограничитель глубины сверления
- Поворотная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Сверла 3 шт.
- Зубило
- Пика
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва товару | Перфоратор для домашних ремонтов BOSCH 2-28 DFV Перфоратор прямой профессиональный Ударные перфораторы |
- Цена: Цену уточняйте




