




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотобур BULLTECH BT-7012 с 3 буровыми коронками и удлинителем Бензобур для земли, 6.7 Вт
Мотобур бензиновый Bull Tech BT-7012 представляет собой специализированное устройство для механизации физического труда, а именно для бурения (сверления) отверстий в грунте. Посадка деревьев и растений, установка столбов или разного рода опор и т.д. требует большого количества соответствующих ям в земле. Выполнять эту работу быстро и эффективно можно с помощью данного бензобура. Эта модель укомплектована тремя шнеками (бурами). Мотобур бензиновый удобен в использовании, комфортно располагается в руке, имеет небольшой вес и рукоятки, снижающие вибрацию.

Характеристики:
- Одноцилиндровый 2-тактный двигатель.
- Рабочий объем двигателя: 53 см³.
- Мощность двигателя: 5.2 кВт.
- Номинальное количество оборотов: 10800 об/мин.
- Объем топливного бака: 1.5л.

Комплектация:
- Бур диаметром 100 мм длиной 800 мм.
- Бур диаметром 150 мм длиной 800 мм.
- Бур диаметром 200 мм длиной 800 мм.
- Переходная муфта
- Набор ключей.
- Емкость разбавлять бензин.
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 1500 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Потребляемая мощность | 6.7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва товару | Мотобур BULLTECH BT-7012 с 3 буровыми коронками и удлинителем Бензобур для земли |
- Цена: Цену уточняйте




