




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевые ударные головки для гайковёртов LEX LXIS16E Головки ударные ½, 10-32 мм
Профессиональный набор ударных головок LEX 1/2" 10-32 мм 16 единиц. Насадки торцевые изготовления из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Инструмент относится к профессиональному классу.

Характеристики:
- Размер головок: 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,22,24,27,30,32 мм
- Длина головок: 78 мм
- Квадрат: 1/2 дюйма

Комплектация:
- Насадки торцевые ударные: 16 штук
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва товару | Торцевые ударные головки для гайковёртов LEX LXIS16E Головки ударные ½ |
- Цена: Цену уточняйте


