




EcoFlow Delta 2 Max зарядная станция 2400Вт 2048Вт·ч портативная электростанция, Евророзетки
-
Бренд: EcoFlow
-
Тип: Зарядная станция
-
Размеры: 497x305x242 мм
-
Вес: 23 кг

Подключение устройств:
- Розетка AC 230В: 4
- USB Type-C: 2
- USB Type-A: 4
- DC: 2
- Автомобильная розетка (прикуриватель): 1
Параметры заряда устройств
-
Номинальная мощность: 2400 Вт
-
Пиковая мощность: 4800 Вт
-
Мощность USB Type-C: 100 Вт
-
Мощность USB Type-A: 18 Вт
-
Мощность DC: 38 Вт
-
Мощность автомобильной розетки (прикуривателя): 126 Вт
-
Форма выходного сигнала: чистая синусоида
Батарея
-
Технология: LiFePO4
-
Вместимость: 2048 Вт/час
-
Циклы зарядки: 3000
Параметры заряда станции
-
Мощность подзарядки от розетки AC 230В: 2400 Вт
-
Мощность зарядки от солнечной панели: 1000 Вт
-
Время зарядки от розетки:1 час
-
Время зарядки от солнечной панели: 2,1 час
Особенности:
-
Возможность подключения дополнительной батареи: есть
-
Возможность подключения солнечной панели: есть
-
Дисплей: есть
-
Удаленное управление: есть
-
Ручка для переноса: есть
-
Дополнительно: Bluetooth и Wi-Fi

Совместимость с другими продуктами EcoFlow
Delta 2 Max совместим с продуктовой экосистемой EcoFlow, благодаря чему пользователи получают комплексное решение по энергоснабжению. Формируйте свою энергонезависимую систему, выбирая самые эффективные решения: дополнительные батареи, солнечные панели, портативный кондиционер WAVE 2, холодильник Glacier, умный генератор, микроинвертор PowerStream и многие другие продукты.
Быстрая зарядка за 80 мин
X-Stream обеспечивает заряд от сети 220 Вт от 0% до 100% всего за 80 мин. Зарядка от солнечных панелей от 0% до 100%, при максимальной мощности входа солнечной энергии 1000 Вт, происходит всего за 2,3 часа. Возможность подзарядки станции, не прекращая работу подключенных устройств, поднимает удобство пользования на новый уровень.
Высокая мощность: питание 99% приборов
DELTA 2 Max при выходной мощности 2400 Вт, может питать до 13 устройств одновременно, а с функцией X-Boost – поддерживать работу приборов мощностью до 3100 Вт. Такая мощность позволяет автономно питать большинство бытовых и профессиональных электроприборов, включая сварочные аппараты, водонагреватели, водяные насосы, электропилы, фены и т.д.


* Емкость станции указана как характеристика встроенной аккумуляторной бараеи. Время работы станции может изменяться в зависимости от условий использования: способа подключения и величины нагрузки, температуры внешней среды. Портативная зарядная станция - это высокотехнологичное устройство, имеющее модули управления и генерации энергии, системы охлаждения и т.п., а также встроенный аккумуляторный блок питающий все эти модули самого устройства. Следовательно, часть энергии аккумулятора идет на поддержание работоспособности самой станции, с чем нужно учитывать при расчетах времени работы от одной полной зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Высота | 497 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 305 мм |
| Емкость аккумулятора | 2048 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 242 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Назва товару | EcoFlow Delta 2 Max зарядная станция 2400Вт 2048Вт·ч портативная электростанция |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Да |
- Цена: Цену уточняйте





