




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка ушм электрическая START PRO SAG-1170 VP Болгарка с регулятором оборотов 1170 Вт, 5500-11000 об/мин
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Высокая производительность
- Улучшенная система защиты двигателя
- Константная электроника мощности
- Регулируемый защитный кожух
- Редуктор на 2-х подшипниках
- Заливка якоря и статора
- Эргономичный дизайн
- Компактная, лёгкая

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1170 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Число оборотов холостого хода: 5500-11000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Крепление рукоятки: 2-х позиционное
- Вес: 2,3 кг

Комплектация:
- Болгарка START PRO SAG-1170 VP
- Отрезной диск - 2 шт.
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 1.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Болгарка ушм электрическая START PRO SAG-1170 VP Болгарка с регулятором оборотов 1170 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





