




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка 125 мм START PRO SAG-1170 Ушм шлифовальная машина 1170 Вт, 11000 об/мин
Особенности:
- Прочный корпус из магния.
- Наличие защитного кожуха поворотного типа.
- Возможность быстро заменить насадку.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1170 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Крепление рукоятки: 2-х позиционное
- Быстрая замена щеток: Да
- Фиксатор шпинделя: Да
- Регулируемый защитный кожух: Да
- Редуктор на 2-х подшипниках: Да
- Заливка якоря и статора: Да
- Эргономичный дизайн: Да
- Вес: 1,72 кг

Комплектация:
- Болгарка START PRO SAG-1170
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Инструкция по эксплуатации
Это надежный и мощный инструмент, который поможет вам выполнять работы по обработке металла, камня и бетона с легкостью и эффективностью. Его высокая производительность и удобство делают его важнейшим инструментом для любого мастера или строителя.

Получить консультацию или заказать товар можно по телефону:
+38 (068) 031 23 29
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 1.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Болгарка 125 мм START PRO SAG-1170 Ушм шлифовальная машина 1170 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





